Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Сарапуле

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договора с более чем 350 хозяевами домов в разных районах. Наша компания делает все исключительно в рамках законодательства.

Мы экономим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится без конца отбирать добросовестных собственников жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные справки и очень долго стоять в очередях.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же предложениями. При прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Сарапуле? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Редко некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024